搜索

长乐黑的士叫客严重影响门店生意

[复制链接]
查看: 4856|回复: 2
发表于 2016-11-1 20:47:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好!在我这边整天有八部私车左右在我店门口叫客,严重影响我们正常秩序,请问我们应该向什么部门投诉,另外我们有他叫客,拉客,谈价视频,怎样能让政府主管部门快速处理黑的士,谢谢
发表于 2016-11-22 13:57:17 | 显示全部楼层
在哪里啊怎么好的生意
发表于 2016-11-23 08:48:54 | 显示全部楼层
你好,私家车非法营运请向交通局运管所反映投诉。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

精华帖子
热门图文
快速回复 返回顶部 返回列表